Парад элегантности

Парад элегантности

9 ноября 2012 г.

Лошади… прекрасные и благородные, грациозные и неистовые… в живописи

Чайно-Кофейный Дом «Рубаи» представляет:

Алла Киселева

«Парад элегантности»
Художественная выставка
14 ноября – 14 декабря

Открытие: 14 ноября. Сбор гостей с 18:00. Фонтанка, 40
Резерв столов по телефону: 579-32-34.

На открытии выставки «Парад элегантности» принято решение воссоздать атмосферу Английских Королевских скачек Royal Ascot и знаменитых во всем мире «Дерби». И провести Парад шляп.

Изысканным сюрпризом станет Показ авторских шляпок Анны Михайловой - президента Международной федерации стилистов Confederation Mondial de la Coiffure в России, Организатора Международного Фестиваля «Красота над Невой», а по данным Книги рекордов Гиннеса, и самого быстрого парикмахера в мире…

На вернисаже гости смогут лично принять участие в светских развлечениях вечера. Традиционный на скачках Ladies day – Призовой конкурс шляпок среди гостей! Победительница получит ценный приз из рук художницы Аллы Киселевой.

Жюри конкурса возглавит специальный гость выставки Историк моды Мэган Виртанен.
Члены жюри: Модный фотограф Анна-София Спрожецкая, Реконструктор Евгений Москалевский, Модный художник Paul Nuclear.

Музыкальный плезир - молодая певица Славяна

Dress code: Большой ценительницей лошадей и любительницей скачек является Королева Елизавета. Английские скачки не проходят без искрящегося шампанского и элегантных леди в шикарных шляпках. За Лучшую шляпку вручают специальный приз. А за изобилие дизайнерских головных уборов, важное событие в конном спорте, шутя, даже предлагают приравнять к Неделе Высокой Моды. Мужчины, как и 300 лет назад, надевают традиционный костюм британского джентльмена.

Генеральный информационный спонсор - GEOMETRIA.ru

Алла Киселева
«Лошади - удивительные создания, которые живут рядом с человеком с незапамятных времен, восхищая, удивляя, а иногда пугая его. Люди всегда наделяли лошадей мистическими свойствами, а человек, сидящий верхом, был почти богоподобен. Люди до сих пор не могут с уверенностью сказать, что знают о лошадях все, что понимают их полностью. Эти животные поражают нас своим поведением и сообразительностью, восхищают красотой. Они живут рядом с нами, дружат с нами, украшают нашу жизнь…»

>