Стеклянные кальяны

Стеклянные кальяны

22 июня 2016 г.

Друзья эстеты, специально для вас, у нас появились стеклянные кальяны! Это очень красиво!

Вам нравятся кальяны с сочным, насыщенным вкусом и великолепным охлаждением? Вы - ценитель тонких, изысканных табачных смесей, и хотите забыть о металлических привкусах, которые создают шахты обычных кальянов? Кроме аромата дыма вам хочется различать вкус сока и фруктов, добавленных в колбу? Тогда вашим идеальным выбором станет дизайнерский стеклянный кальян Fabula.

Широкие отверстия отдельных элементов изделия гарантируют легкую тягу, а оснащение кальяна дополнительным диффузором не только позволит очистить дым, но и увеличить тягу практически вдвое. Увеличенный объем колбы позволит не только создать обилие дыма - с ним вы почувствуете себя творцом: наполните колбу соком и кусочками фруктов, любуйтесь красочной красотой во время курения. Кальян Fabula изготавливается из толстого жаропрочного стекла, которое выдерживает химические и механические воздействия и не подвержено окислению.

Кальян Фабула оснащен силиконовым шлангом, не впитывающим посторонние запахи и подсветкой, которая превратит курение в праздник.

>