Концерт Юлия Вайды

Концерт Юлия Вайды

21 ноября 2016 г.

23 ноября в 20:00 чайно-кофейный дом «Рубаи»
Талантливый художник, виртуозный музыкант Юлий Вайда даст последний в этом сезоне концерт в честь закрытия выставки «Когда Я Был Художником» после чего отправится в очередное бессрочное путешествие по миру.

Не пропустите!
Вход свободный!

Творчество художника — это целый мир эмоций, позитива, радости восприятия окружающего мира. Выходец из Бессарабии с польско-украинскими корнями, Вайда впитал в себя все разнообразие культуры родного края, научился видеть жизнь как самую главную ценность, дарованную человеку природой.

В картинах отразились соленые брызги Средиземного моря и оранжевый ветер Индии, песчаные пляжи Шри-Ланки и волшебные замки Бессарабии, загадочный лес Буковины и космическое молчание южных гор. Необыкновенный взгляд на привычные пейзажи — вот что отличает манеру Вайды-художника.

Путешествуя по миру, Юлий Вайда не просто переносил на холст увиденное, он доверил холсту и краскам свои самые тонкие чувства и эмоции.

Приходите на выставку «Когда я был художником» и вы откроете для себя совершенно новый мир, услышите живую музыку чуткой души настоящего художника, необыкновенного человека и космополита— Julio Vaida.

>