«Парад элегантности» продлевается

«Парад элегантности» продлевается

12 декабря 2012 г.

Вниманию ценителей современной живописи! В Чайно-Кофейном Доме «Рубаи» до января 2013 года продлевается действие выставки художницы Аллы Киселевой «Парад элегантности».

По мнению знатоков современных искусств, работы художницы с успехом украсят собой и домашний интерьер, и офисное пространство, став изысканным подарком. Ее творчество отражает красоту окружающего мира, его многогранность и щедрость, будь то цветы, лошади, или пейзаж. Картины, написанные с любовью к Миру, несут светлый, мощный поток чистой энергии, красоты и гармонии.

Напомним, на вернисаже состоялся феерический показ шляпок стилиста международного класса Анны Михайловой. В качестве светской забавы прошел конкурс шляп среди гостей, жюри которого возглавила историк моды Мэган Виртанен. Члены жюри конкурса: коллекционер Евгений Москалевский, фотохудожница Анна-София Спрожецкая, модный художник Paul Nuclear. Главный приз предоставлен Татьяне Паллей.

Алла Киселева. Выставки: Выставочный зал Творческого Центра «Ветер Странствий». Музей «Лошадиная сила». Участие в выставках Фонда Михаила Шемякина и Союза Художников. Участие в Международных выставках Art week в Варшаве и в Праге. Участие в выставке «Зоосфера». Работа «Святой Георгий Победоносец» экспонировалась в отделении Эрмитажа г. Выборг по теме «Лики Святой Руси».

>