Динамика Paul Nuclear

Динамика Paul Nuclear

9 сентября 2011 г.

16 сентября - 17 октября

Яркий ход в осень! 16 сентября. Начало вечера в 20:00.
FC / DC

Чайно-Кофейный Дом "Рубаи" при поддержке компании «Торал-Групп» представляет выставку "Динамика" художника Paul Nuclear. Выставка насыщена сочной энергией лета, ведь, по мнению автора, осень – всего лишь его продолжение.
Интересны работы автора и техника их исполнения – цветная шариковая ручка-бумага. Свой авторский стиль Поль Нюклер относит к абстрактному поп-арту, продолжая развивать идеи популярного искусства, зачатого культовым Энди Уорхолом.

Динамика вечера:

За время работы выставки - 16 сентября - 17 октября - зрители увидят классические хитовые полотна и новые, еще не изученные поклонниками творчества Paul Nuclear, работы с уникальной метафизикой и невероятно ясной первоначальной природой реальности мира и бытия.

В 2011 году Поль Нюклер награжден Орденом "За вклад в развитие культуры".
В 2008 году вошел в состав Товарищества свободных художников Санкт-Петербурга.
С 2003 года, когда состоялось открытие первой выставки Paul Nuclear "Нюклиаризм", у автора прошло более двадцати персональных и около десяти групповых выставок в Санкт-Петербурге, Москве, Европе.

"Торал-Груп" - одна из ведущих фирм, вошедших в пятерку крупнейших поставщиков на рынке Санкт-Петербурга, представляет винных производителей из стран Старого и Нового Света, таких как Франция, Италия, Германия, Аргентина, Уругвай.

>